Дом-2

Миллион за любовь

Дата доб.: 19.09.2010

Пары проекта «Дом-2» в радиошоу «Детектор правды. Миллион за любовь»

В новом экстремальном радиошоу «Детектор правды. Миллион за любовь», который стартует на Радио ENERGY 27 сентября, примут участие пары из реалити-шоу «Дом-2». Об этом заявила в прямом эфире утреннего шоу Black2White ведущая «Дома-2» Ольга Бузова.

17 сентября Ольга Бузова пришла в студию Black2White, чтобы поздравить его ведущих с 3-летием утреннего шоу. Во время общения в прямом эфире и возникла идея пригласить в проект «Детектор правды. Миллион за любовь» участников «Дома-2».

- Пусть ребята проверят в радиоэфире свою любовь, - сказала ведущим Black2White Ольга Бузова. - К тому же, они получают шанс выиграть миллион…

Пары из проекта «Дом-2» будут участвовать в радиошоу «Детектор правды. Миллион за любовь» на общих основаниях. Так же, как и слушатели радиостанции, оставившие заявки на сайте www.energyfm.ru, они ответят в прямом эфире на 25 провокационных вопросов Морозовой, Саймона и Горностаевой. И если окажутся честнее других, станут претендентами на главный приз – один миллион рублей!


www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10167020&page=0



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку