Дом-2

Мисс "Женская спальня"

Дата доб.: 15.08.2012

Из блога Ирины Александровны

Вчера, пока я была на выходном, ребята провели очень добрый и красивый конкурс на звание Мисс "Женская спальня")))) Фото прилагаются ниже. Звание это практически единогласно было отдано Снежане! Ну а Антон Димаков, пользуясь отсутствием Леры Кашубиной на Поляне, слегка увлекся новенькой Розой)) или не слегка? Как вы думаете, просмотрев фото?

Лера Кашубина была, мягко говоря, неприятно удивлена и разорвала отношения с Антоном. Тем более, что Антон и Роза резвились на кровати Леры в ее отсутствие. Сегодня Роза собирается сделать романтик Антону и предложить ему заселение в отдельную комнату, Антон вроде бы и не прочь, но почему-то вдруг опять заговорил о симпатии к Снежане. Кто нравится Антону на самом деле? Он сам интересно знает об этом?

Ну а в женской спальне сплошная романтика, цветы и улыбки)))) Наконец-то!!!!!!!! Катя Колисниченко очень мило общается с Маями, Оксана Ряска и Катя Токарева со своими, вновь прибывшими ухажерами)) И вдруг!!!...... К вечеру приехали городские и понеслось!!! Скандалы, разборки и даже потасовка с удушением! Лера Мастерко разругалась с Оксаной Ряска, Лера набросилась на нее, порвала на ней майку, Либерж придушила Оксану, прижав ее к стене за шею! Все просто в шоке! Любовь и мир, воцарившиеся на Поляне, рухнули как карточный домик!

Ну а на лобном, Ксения Бородина была удивлена массовым протестом ребят на безнаказанность некоторых ребят, которые неоднократно замечены в драках и потасовках. Поэтому 7 человек поднялись и ушли с лобного. Вот такая история, А сегодня, у Леры Мастерко, ровно год, как она находится на проекте и в честь этого состоится вечеринка в городском кафе, но многие ребята отказались туда ехать. Как пройдет вечеринка, узнаем завтра))

Пока все новости, с уважением, ваша ИрСанна))

dom2.ru



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

sladkoejka

22.08.2012 19:04:49

Ответ на: ирма 21.08.2012 22:02:15

Розочка молодец! Шикарная девочка! У таких все в порядке! За ними как за каменной стеной.

Эта Розочка просто посмещище взятое оргами на проект что бы повеселить приунывшую и уставшую от вечного негатива публику!!
С бюстом 10 размкра , коровьими глазами и дурацкой прической эта дивчина просто бесподобна и должна внушать мужчинам суеверный ужас своей толстенной спиной и огромными ножищами. Сколько интересно заплатили Тошику , что бы он с ней замутил?
Мне жаль тщедушного парнишку, ведь такая во время порыва страсти и раздавить и придушить может.....

kcenia

22.08.2012 14:38:17

антон всю жизнь мечтал о такой розе.он еще женится на ней-вот посмотрите. слюнки текут на таких женщин у некоторых худеньких мужечков. и будет у них красивая дочка.

омега

22.08.2012 0:38:07

3)
Главное что я хочу вам сказать если вы хотите чтобы её выгнали с проекта дом2 это можно сделать, нам всем надо перестать смотреть дом2 пока и.а.агибалова не покинет телешоу. Я уверен если все те кто хочет чтобы и.а.агибалова покинула дом2 просто должны перестать смотреть дом2, главное на чём держится все телешоу это зритель,как только пропадает зритель пропадает рейтинг, а рейтинг это кормушка для владельцев проекта. Так что дело не хитрое главное каждый кто согласен должен начать себя я вас уверяю вам не придётся долга этого ждать

омега

22.08.2012 0:37:41

2)Посмотрите во что превратился зять известный в обществе как плевок или форшмак-гажеенко. Несколько дней назад я видел фрагмент эфира дом2 и там плевок-гажик начал перебивать Такареву она сказала ему заткнись и тут плевок-гажик включил мужика и начал угрожать ударить её лопатой.Вы представьте себе на минутку человека жена которого плевала ему в лицо много раз,била по лицу не однократно, жестка оскорбляла на виду у всей страны, получается для него заткнись это хуже выше перечисленного. А когда у и Насти была сора и пришёл плевок-гажик и его Самсонов крыл жёстким матом,отвесил лешей, и нагой заехал по пятой точке почему на него так не среагировал на Лёху когда он выкинул его с комнаты.Да потому что не то что не мужчина, ну даже и не женщина это оно.Она рассорила Самсонова и Настю Ковалёву принеся на проект трусы. Вы представьте себе у каждого из нас есть мать или бабушка и вот ваша мать или бабушка на всё страну позорится демонстрируя грязные трусы. И как она может давать другим умные советы у неё нету уважение не только к своим близким-родным ну даже к самой себе.Она пыталось рассорит Юлю и Тиграна убеждала Юлю не мерится с Тиграном. И таких моментов было очень много.Двойные стандарты которые она использует к участникам проекта помните как она хвалила Кату Ухвотова говорила что Катя очень воспитанная, культурная, и всем участникам стоит учится у неё, одним словом мол Катя Ухватова это эталон женской красоты- это всё и.а.агибалова говорила в адрес Кати Ухватовай. Но тут же через несколько дней и.а.агибалова узнав что Ухватова не собирается гнабить Леберж она начинает говорить в адрес Ухватовай совсем другие слова и начала плести интриги чтобы выгнать Ухватову с проекта. Можно очень много писать про и.а.агибалова какая она подлая,злопамятная,завистливая,бесстыдная,не воспитания, жадная, и.т...... Вся польза от и.а.агибаловой это то что молодые девчонки плетут интриги, ищут друг на друга компромат.Главное что я хочу вам сказать если вы хотите чтобы её выгнали с проек

омега

22.08.2012 0:37:11

1)
Уважаемые зрители дом2 я вот что хочу вам сказать, я раньше когда было свободное время мог с удовольствием смотреть дом2,а теперь посмотрев 5 минут когда в эфире и.а.агибалова пропадает всё желание и портится настроение.И я не один такой многие мои знакомые говорят что не могут смотреть дом2 потому что там находится и.а.агибалова.
Я не могу понять для чего её там оставляют в ущерб проекта дом2.Что делает и.а.агибалова на проекте? я могу ответить на этот вопрос.
и.а.агибалова-трусы очень подлая,коварная,лицемерная,лживая,завистливая, и злопамятная старая женщина которая очень сильно завидует молодым девушкам которые создают свои пары.
Ложь,и лицемерие 1 дня на доме2 она объясняло своё нахождение как заботливая бабушка для Мити.Почему когда её дочь вместе с её (любим) внуком покинули проект она не ушла за ними, да потому что она всех обманывала ей нужен был только дом2. По теории дом2 это телешоу на котором люди создают пары, женятся, что там делает старая женщина у которой есть муж и внуки за периметрам? когда бывает новый приход первым делом ведущие узнают есть ли у парня или девушки какие нибудь отношение за периметром, и если есть таких участников обычно не оставляют на проекте. У неё есть муж,дети и внуки за периметром.Что делает на проекте где строят любовь,заводят семьи,нужна старая женщина которая бросив свою семью разрушает чужие пары, и даже браки. Недавно на стройке она хотела похвалить сама себя что мол она теперь не лезет в отношение Ольги и Ильи случайна выговорилась что она была причиной расставанием Риты и Жени.Oна не только не сожалеет что лишила ребёнка полноценной семьи но и гордится этим. я не собираюсь утверждать что Кузин был лучшим отцом в мире но он был его родным отцом. И никто никогда не сможет заменить ни отца ни мать! И если бы она хоть немного любила бы своего внука-(Митю) она не разрушила бы его семью, но как мы все видели (мудрой) старой женщине- и.а. это совсем не трудно! Она очень любит это дела разрушать пары и семьи. Посмотри

ирма

21.08.2012 22:02:15

Розочка молодец! Шикарная девочка! У таких все в порядке! За ними как за каменной стеной.

Заноза

20.08.2012 20:53:56

Откуда выписали эту вульгарную молодую б-дь? Какие миссы? Дешевый бордель, где-нибудь под Тамбовом! Да простит меня Тамбов!

агент

20.08.2012 15:17:50

ШАПИТО И ТОЛЬКО

rokki

20.08.2012 6:34:43

Ответ на: бубу 18.08.2012 18:53:28

"Поэтому 7 человек поднялись и ушли с лобного". А возлавляла эту компанию ,смею предположить,точно не моя, ИрСанна.

бубу ИрСанны там вообще не было . Ребята сами так решили. Пересмотрите эфир.

rokki

20.08.2012 6:29:14

Ответ на: диляра 19.08.2012 18:06:42

самая лучшая и красавица тут ряска,просто прелесть!

Верно . есть, что то в ней харизматичное . Дай Бог ей удачи !!!!!!!

911

20.08.2012 1:28:11

Бабуиру пора домой отправлять, совсем из ума выжила- добрый и красивый конкурс.....Мерзкий разврат! Особенно безобразно ведет себя роза....просто кошмар. Куда смотрят родители 18-летней девушки?????

murzik

20.08.2012 0:24:01

Ответ на: пожилая 18.08.2012 16:34:23

"Ангелочки"на трассе. Где же ваше достоинство, о котором вы без умолку говорите, достойные вы мои. Цена вам копейка. Хорошо хоть здесь на фото молчите. ЖдЁте? Ждите! Дождетесь! Одна брутала, одна прынца, а самая стремная, сама не знает кого, видимо слепоглухонемого.

браво, вернее не скажешь, а главное сразу понятно к кому какие слова относятся

murzik

20.08.2012 0:22:08

Ответ на: КЛЮКВА 19.08.2012 2:00:47

Вынуждена вас поправить: не каждую группу людей можно определять как коллектив . Иногда их именуют БАНДОЙ. КОЛЛЕКТИВ - это единомышленники, делающие одно БЛАГОЕ дело и находящиеся в доброжелательных отношениях по отношению друг к другу. Если же отношения людей основаны на соперничестве, зависти и желании при удобном случае уколоть и унизить другого, такую группу людей определять как КОЛЛЕКТИВ нет оснований .

на доме 2 не коллектив, а террариум друзей

murzik

20.08.2012 0:20:29

колесо бы уже и платочек сняла, типа прикрылась-мисс с-ксуальность МИСС ВУЛЬГАРНОСТЬ

Annita

19.08.2012 20:36:06

Самая вульгарная тут Катя, если бы могла до гола разделась.

диляра

19.08.2012 18:06:42

самая лучшая и красавица тут ряска,просто прелесть!

ирма

19.08.2012 12:42:33

Ответ на: КЛЮКВА 19.08.2012 1:45:20

Прежде, чем употреблять не очень знакомые слова, нужно понимать их значение . Это я о слове "хабалка"... Загляните в интернет хотя бы, что ли. Кстати, какой меркой меряете количество негатива у участников??? Уверена, что мы с вами используем несколько разные приборы для измерения, дружок. Проверьте, возможно ваш испортился?

Да какая разница, хамло она и есть хамло! Тем более это слово как раз полностью её характеризует (вульг., бранн. грубая, нахальная, пошлая женщина).

КЛЮКВА

19.08.2012 2:00:47

Ответ на: pokki 18.08.2012 14:43:30

Полностью с Вами согласна. Меня более того возмутило её высказивание : " Если я выйграю конурс , то одним ВЫСТРЕЛОМ ВСЕХ ЗАЙЦЕВ УБЬЮ "... это разве нормально??? Или она позиционирует себя таким серым волком ??? она и так знает ,, что у нее проблеммы со свем коллективом но никак не успакоится. Либка вечно хочет со всеми ругаться и разбираться. А "женственность" по ходу дела у нее проявляется только поб бухлом ,да в ночном клубе у "шеста".

Вынуждена вас поправить: не каждую группу людей можно определять как коллектив . Иногда их именуют БАНДОЙ. КОЛЛЕКТИВ - это единомышленники, делающие одно БЛАГОЕ дело и находящиеся в доброжелательных отношениях по отношению друг к другу. Если же отношения людей основаны на соперничестве, зависти и желании при удобном случае уколоть и унизить другого, такую группу людей определять как КОЛЛЕКТИВ нет оснований .

КЛЮКВА

19.08.2012 1:53:07

Ответ на: pokki 18.08.2012 14:51:08

Это верно. Катя изменилась в лучшую сторону. Это все от того , что она работает над собой , как морально так и физически , умеет воспринимать критику и советы со стороны, желаю ей отличних отношении со свеми ребятами проекта, и хорошего парня !!!

Вы это серьезно??? А у меня глубокое убеждение, что эта деваха, будучи очень не глупой, просто великолепно научилась играть на камеры и все . Она научилась говорить то, что мы хотим услышать, рассуждать так, как бы нам хотелось и так далее. Но взгляните в ее глаза! Они полны злобы и зависти!

КЛЮКВА

19.08.2012 1:45:20

Ответ на: тимур19122011 18.08.2012 13:37:25

Либерж, где твоя женственность??? Какая ты не ухоженная!!! Да еще и хабалка... Она не достойна звания- "Человек года"!!! Слишком много негатива с ее стороны... Почему ее не наказывают???

Прежде, чем употреблять не очень знакомые слова, нужно понимать их значение . Это я о слове "хабалка"... Загляните в интернет хотя бы, что ли. Кстати, какой меркой меряете количество негатива у участников??? Уверена, что мы с вами используем несколько разные приборы для измерения, дружок. Проверьте, возможно ваш испортился?

КЛЮКВА

19.08.2012 1:41:30

Бабка в своем репертуаре: опять "городские" во всем виноваты, а потому - плохие . Что-то она ни слова не написала о том, что именно послужило причиной "удушения" Ряска! Нужно поклоны земные бить городским, иначе, ЧТО бы они на лобном ежедневно обсуждали, и о чем она в своих блогах бы писала!!! Если бы не было Либерж с Ванькой, Мастерко и ушедших Самсонова с его невестой, то о чем бы они могли судачить с утра до вечера, периметровские??? Да они давно бы друг друга порвали на лоскутки . А так можно во вселенскую дружбу поиграть , демонстрируя карточные "любовь и мир" . Нет, бабке срочно требуется , чтобы на землю опустилась.

LoriLi

18.08.2012 21:55:17

Страшновата ,, СПАЛЬНЯ,, ....страшновата....)))) даааа далековато девочкам до красавиц....))) да собственно злоба,желчь и яд не красит....

пожилая

18.08.2012 21:17:06

Ответ на: бубу 18.08.2012 18:53:28

"Поэтому 7 человек поднялись и ушли с лобного". А возлавляла эту компанию ,смею предположить,точно не моя, ИрСанна.

С вами все понятно. Вы уже породнились с ИрСанной, раз она ВАША. Вот такие ,как вы ее и защищают.

бубу

18.08.2012 18:53:28

"Поэтому 7 человек поднялись и ушли с лобного". А возлавляла эту компанию ,смею предположить,точно не моя, ИрСанна.

пожилая

18.08.2012 16:53:50

Ответ на: тимур19122011 18.08.2012 13:37:25

Либерж, где твоя женственность??? Какая ты не ухоженная!!! Да еще и хабалка... Она не достойна звания- "Человек года"!!! Слишком много негатива с ее стороны... Почему ее не наказывают???

А почему вы не цените в Либерж умение любить и прощать любимого,не глядя ни на что и ни на кого. Это под силу не всем. Не требует колец и романтиков. Просто любит.Я не приветствую насилие, но и такая любовь имеет право на жизнь, если она двоих устраивает. Либерж не была замечена в не ухоженности. А кто сможет быть спокойный, когда большинство (во главе С КУКЛОВОДОМ, которой все равно, кем управлять-своими детьми, зятьями или великовозрастными женщинами) не могут успокоится, дружно налетая, как стервятники на жертву. Все, что делает Либерж- это самооборона. Она -то и достойна звания ЧЕЛОВЕКА года, в отличие от тех, кто торгует не своим лицом, а ребенком и беременностью, что не простительно.

Irochka

18.08.2012 16:37:35

Начнём с Рязки: как бы ты живот неуберала лучше пусть он тарчит у тебя...
Вторая Колесниченко: ну страх страхом тоже самое...
А уж про Снежанну молчу вообше.... Что это за сырость подмышками...???
Девчёнкииииии ну что с вами..???? вы же можете и лучше...

пожилая

18.08.2012 16:34:23

"Ангелочки"на трассе. Где же ваше достоинство, о котором вы без умолку говорите, достойные вы мои. Цена вам копейка. Хорошо хоть здесь на фото молчите. ЖдЁте? Ждите! Дождетесь! Одна брутала, одна прынца, а самая стремная, сама не знает кого, видимо слепоглухонемого.

mihamil1

18.08.2012 14:55:55

Ответ на: тимур19122011 18.08.2012 13:37:25

Либерж, где твоя женственность??? Какая ты не ухоженная!!! Да еще и хабалка... Она не достойна звания- "Человек года"!!! Слишком много негатива с ее стороны... Почему ее не наказывают???

Вполне ухоженная и натуральная, а насчет хабалки- так с волками жить ,по волчьи выть, что непонятного-то. Кпадону молодец.

pokki

18.08.2012 14:51:08

Ответ на: СоЛныШко 17.08.2012 21:50:28

Катюша сдесь очень милая! Симпатюля) В последнее время стала больше наблюдать за ней, за её поведением - так оказывается довольно артестичная натура! Раньше мне совсем не нравилась, а сейчас мнение поменялось.....

Это верно. Катя изменилась в лучшую сторону. Это все от того , что она работает над собой , как морально так и физически , умеет воспринимать критику и советы со стороны, желаю ей отличних отношении со свеми ребятами проекта, и хорошего парня !!!

pokki

18.08.2012 14:43:30

Ответ на: тимур19122011 18.08.2012 13:37:25

Либерж, где твоя женственность??? Какая ты не ухоженная!!! Да еще и хабалка... Она не достойна звания- "Человек года"!!! Слишком много негатива с ее стороны... Почему ее не наказывают???

Полностью с Вами согласна. Меня более того возмутило её высказивание : " Если я выйграю конурс , то одним ВЫСТРЕЛОМ ВСЕХ ЗАЙЦЕВ УБЬЮ "... это разве нормально??? Или она позиционирует себя таким серым волком ??? она и так знает ,, что у нее проблеммы со свем коллективом но никак не успакоится. Либка вечно хочет со всеми ругаться и разбираться. А "женственность" по ходу дела у нее проявляется только поб бухлом ,да в ночном клубе у "шеста".