Дом-2

Муж Бородиной стал лучшим автором по версии компании «ЛитРес»

Дата доб.: 17.01.2020

Муж Бородиной стал лучшим автором по версии компании «ЛитРес»

Курбан Омаров поделился новостью, которая его вдохновила и порадовала.

Муж Бородиной стал лучшим автором по версии компании «ЛитРес»

Курбан Омаров в 2019 году выпустил в свет свою книгу под названием «Откровения мужчины. О том, что может не понравиться женщинам». Муж Ксении очень надеялся, что его работа найдет отклик читателей. В своей книге Курбан дает советы, которые считает полезными для всех читателей. Хотя Омаров и не является дипломированным психологом, он считает себя практиком с отличным результатом.


Муж Бородиной стал лучшим автором по версии компании «ЛитРес»

Эта книга о том, как желание меняться качественно влияет на жизнь и приводит к счастью, пишет сам автор. Также, она о том что измениться может каждый. Курбан предлагает свою книгу к прочтению тем, кто мечтает найти и завоевать своего мужчину, понять почему он "так" поступает, построить счастливые отношения. Омаров благодарит руководство компании «ЛитРес» и своих читателей за то, что его выбрали лучшим автором года. Муж Ксюши не ожидал такого приятного резонанса.


Муж Бородиной стал лучшим автором по версии компании «ЛитРес»



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

БАРмаЛЕЙка

18.01.2020 17:26:15

Мой бог!! На чём сейчас становятся "Буниными"??? Сидел у жены на шее(на диван е за компом) и написал "нетленку"?... Охренеть!!Соперник Пелевину???

Пчёлканаёлке

18.01.2020 0:11:47

Зинка-каблук

v1

18.01.2020 0:03:46

отзывы на сайте ЛитРес:

"Честно?! Деньги на ветер! Размусоливание какой-то бесполезной информации, от которой читателю пользы нет вообще никакой! Книга из разряда тех, которые вполне можно никогда не брать в руки. Подано под соусом «Откровения мужчины», но если вам на самом деле интересна эта тема, лучше почитайте книги Патрика Дж. Холла! По крайней мере, они не банальны и несут прок для читателей!"


"Примитивный язык, самолюбование в каждой строчке, каждом предложении, отсутствие конкретики, гордые заявления (…я практик, я инвестор…, я, я, я) – в целом, можно сказать, что книга ни о чем или … о самом лучшем и самом великом Курбане Омарове. Не исповедь, не мемуары.. а, как кто-то выше сказал: Разговор на кухне… под водочку или пивко с раками))) Почему раки? Да потому, что вкусное мясо-сок можно долго смаковать, изредка кивая собеседнику: слышу, мол, излагай далее… Так и у вас, Курбан: кивнуть можно, а смаковать и наслаждаться будем другими произведениями."

и т.п.

v1

17.01.2020 23:58:02

"Омаров благодарит руководство компании «ЛитРес» и своих читателей за то, что его выбрали лучшим автором года."

а почему на наградном дипломе указан сентябрь?

НОРА я

17.01.2020 19:55:25

"Цена счастья" дубль два?

лиссетапатрикеевна

17.01.2020 15:07:07

Ксюша, и тебя и мужа поздравляем!!!! Удачи!!!!

лиссетапатрикеевна

17.01.2020 15:07:07

Ксюша, и тебя и мужа поздравляем!!!! Удачи!!!!

mad_gunner

17.01.2020 13:07:11

Ну, опять-25... Ну, почему я постоянно в новостях Д2 должен читать об этих Курбанах?