Дом-2

Иванова: «Меня с Макеевым связывает только дружба»

Дата доб.: 19.10.2019

Иванова: «Меня с Макеевым связывает только дружба»

Анастасия Иванова заявила, что у них с Макеевым нет ничего кроме дружбы.

Иванова: «Меня с Макеевым связывает только дружба»

Настя Иванова заявила, что слухи о ее романе с Макеевым - ложь. Участница утверждает, что никаких отношений у них не было, нет и не может быть. Настя никогда не проявляла к Роману симпатии и как мужчина он девушку не интересует абсолютно. Иванова уважает Макеева как человека, считает его добрым, хорошим семьянином. Участница уверена, что мужчина очень любит Алену Савкину.
На острове Роме было очень плохо, его мучила бессоница, как и Настю. Однажды, она вышла ночью и увидела, как мужчина играет на гитаре и плачет. Иванова признается, что ей стало очень жаль Макеева, она не смогла пройти мимо. Девушка начала тесно общаться с Романом, давать ему советы, как вернуть Алену. Настя улыбалась мужчине только затем, чтобы поднять ему настроение. И Макеев начал думать, что между ними есть взаимная симпатия. На самом деле это не так, пишет Иванова, Рома хотел, чтобы Савкина приревновала.


Иванова: «Меня с Макеевым связывает только дружба»



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

mad_gunner

20.10.2019 11:50:39

Ответ на: ольга-первая 20.10.2019 7:33:19

Верим.в первый день с алкашом может лечь только сявкина,соратница по пьянкам,неожиданно отрезвевшая с приездом мамашки.

"Ну, вотъ, великая бѣда: Что выпьетъ лишнее мужчина! Ученье вотъ чума; ученость вотъ причина. Грибоѣдовъ. Горе отъ ума. 3, 21..."

ольга-первая

20.10.2019 7:33:19

Верим.в первый день с алкашом может лечь только сявкина,соратница по пьянкам,неожиданно отрезвевшая с приездом мамашки.

милисса

19.10.2019 22:43:21

понимаю,хуже нет, влюбиться в недостойного человека и при этом вокруг нифига не видеть,что ты то совсем-совсем не нужен.
Макеев,"обзаведись характером",ты Мужчина и по ПРИРОДЕ ты - главный,ты ВЕДУЩИЙ,а не наоборот...а плакать мужчине тоже можно и даже нужно, сберегая.только тогда-когда НИКТО не видит

14tata

19.10.2019 20:26:42

а к какому крокодилу ещё можно там приревновать? Наська самая симпотичная и добрая и действует на всех домовских хабалок, как раздрожитель,поэтому эти цуки и брызжут ядом...

mad_gunner

19.10.2019 20:03:28

Какая грустная история... Прям поверить хочется...