Дом-2

Мамы Купина и Донцовой подружились

Дата доб.: 05.11.2018

Мамы Купина и Донцовой подружились

Ирина Михайловна подружилась с мамой своего будущего зятя.

Мамы Купина и Донцовой подружились

Ирина Михайловна и Наталья Евгеньевна стали настоящими подругами. Женщины вместе ходят в театры, в кино, отмечают праздники и постоянно созваниваются. Сейчас матери Леши и Майи с нетерпением важного события - свадьбы своих детей.


Мамы Купина и Донцовой подружились

Наталья Евгеньевна и Ирина Михайловна уже собирают чемоданы, пишет Леша. Женщины непременно прилетят на Сейшелы и будут присутствовать на свадьбе.


Мамы Купина и Донцовой подружились

Мамы Купина и Донцовой подружились

Майя и Леша очень рады, что между их матерями возникли теплые дружеские отношения. Ребята могут не беспокоиться о них, и знают, что они друг друга поддержат и подстрахуют в трудную минуту. Такими и должны быть настоящие семейные отношения.


Мамы Купина и Донцовой подружились



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Марина Логинова

06.11.2018 11:30:06

Ради проекта придётся играть роль подружек через "нихачу". А как же то что Купина мама писала, что Лёша с Майкой сильно отличаются и Майка ему не подходит - "она алкашка, грязнуля и у неё было много половых партнёров" ?
Кому нужна такая невеста, ради денег сыграют на Сейшелах свадьбу и разбегутся. У Лёши таких Маек ещё куча будет. Смешной Лёха, зачем он такой Майке верность хранит, коли она ему противна? А нам зрителям на неё даже смотреть не приятно, сразу представляем Майкины слюни и как Лёха промокает свой половой орган, чтоб не провонять Маюшечкиными слюнями. Вот уж действительно - неприятная, серая, вечно угрюмая девица, сколько же у неё во рту побывало мужских морковок?

alla2410

06.11.2018 0:22:38

Вот освоится в Москве Купин, и сбежит от давайки, как Трежопенко от Сухановой... И у мамок вся дружба закончится...

ритуся

05.11.2018 22:07:22

На что только не пойдешь, чтобы свою дочу-лошадь замуж втюхать!