Дом-2

Друзьяк чуть не втянула Кочервей в скандал с Серовым

Дата доб.: 12.09.2018

Друзьяк чуть не втянула Кочервей в скандал с Серовым

Громкий скандал с участием бывшей участницы проекта разгорелся на федеральном канале.

Друзьяк чуть не втянула Кочервей в скандал с Серовым

Бывшая участница телестройки, Дарья Друзьяк устроила скандал, который имел сильный резонанс на всю страну, ведь в нем был задействован народный артист и легенда миллионов женщин - Александр Серов. Дарья обвинила певца в том, что он ее изнасиловал, и теперь она ждет от него ребенка. Также, девушка назвала Серова алкоголиком, наркоманом и заявила, что он издевался над ней морально и физически и выкинул на улицу без копейки денег.


Друзьяк чуть не втянула Кочервей в скандал с Серовым

Артист пытался купировать скандал в самом начале, объяснил, что всего лишь хотел помочь девушке по протекции их общей знакомой Саши Рэй. Якобы он всего лишь предоставил Друзьяк квартиру для проживания, помог с лечением травм полученных на Доме-2 и собирался продвигать ее в карьере. Даша прожила у Серова 12 дней, а потом сказала, что уезжает к друзьям.


Друзьяк чуть не втянула Кочервей в скандал с Серовым

В известной программе, которую ведет Андрей Малахов, Друзьяк и Серов встретились для очной ставки. Артист признался, что у него была интимная связь с Дашей, но она сама была не против. Александр утверждал, что никогда не бил, не обижал девушку, просто понял, что артистка из нее не получится и это очень расстроило Друзьяк. Даша поняла, что использовать Серова, как трамплин для взлета к звездам не получится и решила хоть с помощью скандала урвать свой момент славы. Зачем девушке такая грязная популярность - певец так и не понял.


Друзьяк чуть не втянула Кочервей в скандал с Серовым

Во время проживания в квартире Серова Друзьяк общалась с Анастасией Кочервей. Даша заявила, что певцу Настя понравилась и он хотел устроить вечеринку где бы Кочервей вместе с Дашей доставляли ему интимные удовольствия. Сама Настя отрицает подобные предложения со стороны артиста. Более того, девушка пишет, что звонила Александру и извинялась за жуткое поведение Друзьяк. Кочервей не понимает, зачем подруга попыталась очернить ее имя и считает, что Даша готова на все ради славы и денег.


Друзьяк чуть не втянула Кочервей в скандал с Серовым

В студии программы, где разворачивался скандал присутствовал журналист журнала Дом-2, Антон Беккужев. Друзьяк заявила, что парень является настоящим сутенером и поставляет девушек ушедших с телестройки в постели к звездам и олигархам.


Друзьяк чуть не втянула Кочервей в скандал с Серовым

Естественно, словам Даши мало кто поверил, Друзьяк прозвали второй Дианой Шурыгиной и посоветовали ей пройти лечение в клинике психических расстройств. После программы мать и подруга Друзьяк заявили, что скорее всего девушка имеет проблемы с приемом запрещенных наркотических веществ и попросили прощения у Александра Серова. К слову, Даша оказалась вовсе не беременна и счастливого отцовства артист миновал.


Друзьяк чуть не втянула Кочервей в скандал с Серовым



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Ленушка

16.09.2018 11:46:00

на эту друзьяк смотреть противна
сколько негатива в одном человеке

Margosha98

14.09.2018 9:33:08

Ещё одна психбольная с дома2 Серов пусть скажет спасибо, что она была у него всего 12 дней.

каналья

13.09.2018 20:52:32

ну закатывалась друзьяк знатно ! да два вечера подряд! и по полу валялась, и в обморок падала, и материлась, и в такт "умирала"

прям уроки дома-2 не прошли даром
два вечера держала зал в напряжении(недоУмении,удиВлении и а.Уении)
даже потасканный по шоВам Серов растерялся и весь вечер спрашивал -А КТО ЭТО?
по ТОСКА(-у) шки то твои!вот хто!старый дк!
хороша Даша ,шурыгина в шоке

Ириша 2

13.09.2018 11:28:11

Ответ на: boba 13.09.2018 8:54:02

Эта шова малахова филиал дурки шоль? Или наоборот?

Не,это дурка на выезде...

Тим очка

13.09.2018 11:17:03

Нет на всем свете отвратительнее этого тупого и мерзкого дебил-шоу Дом2.
Кто же покровитель всех этих простыней?

boba

13.09.2018 8:54:02

Эта шова малахова филиал дурки шоль? Или наоборот?

alla2410

12.09.2018 23:04:02

Мало Серову, всякую шваль подбирает... Незнамо кого в свои квартиры селит, да ещё и спит с ними... Дождётся, такая же вот неадекватная ножом пырнёт в койке, и усё...